Юная британка ради любви поправилась на 100 кг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

На какие только жертвы не готовы пойти женщины ради того, чтобы их мужчины были довольны. Одни ложатся под нож пластических хирургов, другие могут постоянно ограничивать себя в еде. Однако жительница Великобритании Кирсти Маунси бросилась в другую крайность: ради любви она набрала более ста килограммов. Все дело в том, что ее парню Алексу всегда нравились девушки в теле.

23-летняя Кирсти Маунси всегда, сколько себя помнит, любила поесть досыта. Еще ребенком она подъедала остатки еды за членами своей семьи, предпочитавшими вставать из-за стола с легким чувством голода.

К 11 годам Кирсти весила уже 95 килограммов, но старалась не обращать внимания на обидные прозвища, которые ей то и дело давали сверстники.

Девушка старательно делала вид, что любит себя такой, какая есть. Однако внутри Кирсти была глубоко несчастной и неуверенной в себе.

Британка понимала, что с такими параметрами ей вряд ли когда-то удастся устроить личную жизнь. Все изменилось, когда в 2012 году она в Сети познакомилась с молодым человеком по имени Алекс.

«Я была на десять лет младше него, но он мне все равно очень понравился. Алекс не хотел, чтобы я худела. Тогда я подумала, что мне больше не придется страдать из-за лишнего веса, ведь наконец-то нашелся мужчина, который любит меня такой.

Я забыла обо всех диетах и стала еще больше есть, лишь бы мой любимый был счастлив. Именно благодаря Алексу я поняла, что красива, и стала уверенной в себе.

В первые два года наших отношения я поправилась почти на 110 килограммов», — поделилась мисс Маунси с изданием The Sun.

Фото: Соцсети

Больше фото смотрите здесь >>>

Романтические свидания пары проходили в ресторанах быстрого питания, где пиццу и бургеры молодые люди запивали сладкой газировкой. Когда параметры Кирсти вышли за рамки plus size, с подачи возлюбленного она решила принять участие в конкурсе красоты для корпулентных женщин. Однако даже на фоне других крупных участниц девушка выглядела очень толстой.

«Надо мной издевались. Окружающие говорили, что я жирная и безобразная. Это было ужасно», — вспомнила Кирсти о неудачном опыте участия в конкурсе красоты.

После этого у Маунси начались еще и серьезные проблемы со здоровьем. Она страдала из-за повышенного артериального давления, не могла самостоятельно подниматься по лестницам и даже одеваться.

Тревогу забили и близкие британки. Бабушка Кирсти решила отдать ей все свои накопления на операцию по уменьшению желудка — поначалу девушка отказывалась, но впоследствии согласилась и обратилась за помощью к медикам. Все это время Алекс поддерживал Кирсти. После операции она начала стремительно худеть, а молодой человек — терять к ней интерес. В феврале прошлого года пара окончательно распалась. «Алекс был моей первой любовью, поэтому он навсегда останется дорогим мне человеком.

Когда я начала стройнеть, то стала и мыслить по-другому, и у нас с ним осталось мало общего. Мне кажется, в душе он хотел, чтобы я осталось толстой»,

— рассказала Кирсти журналистам. Сейчас Кирсти Маунси весит 96 килограммов, но планирует еще похудеть. Девушка утверждает, что теперь на нее обращают внимание и другие парни, поэтому она нисколько не сомневается в том, что еще встретит свою любовь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх