Смотрите: беременный животик Кейт Миддлтон уже не скрыть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Как известно, герцогиня Кембриджская находится сейчас на четвертом месяце беременности, и это уже невозможно скрыть. Во время официального визита в Бирмингем Кейт Миддлтон вместе со свом супругом принцем Уильямом приняла участие в нескольких мероприятиях, в том числе побывала на футбольной тренировке и совершила визит на автомобильный завод, в рамках которого даже поучаствовала в тестовом заезде на Jaguar Land Rover.

Для встречи с тренерами и юными игроками старейшего футбольного клуба Англии Aston Villa FC герцогиня Кембриджская подобрала соответствующий образ: она предстала перед спортсменами в черных джинсах New Balance, водолазке, ярко-красной куртке Perfect Moment Mini и кроссовках.

Фото: Vida Press

На автозавод в Бирмингеме 35-летняя герцогиня прибыла в элегантном комплекте черного цвета - облегающих брюках, высоких сапогах Russell & Bromley на небольшом каблуке и пальто с кремовой отделкой британского бренда Goat.

Фото: Vida Press

Напомним, очередное пополнение в королевском семействе ожидается в апреле будущего года. А пока у Кейт Миддлтон и принца Уильяма подрастают двое деток - четырехлетний принц Джордж и двухлетняя принцесса Шарлотта.

Еще фото смотрите в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх