«Польская Барби» - это нечто: нереальные губы и грудь, ножки-спички и осиная талия

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/anella_an_

В Западной Польше появился еще один клон всемирно известной куклы Барби. 26-летняя Анелла называет себя «Первой польской Барби» и гордо несет этот титул, балуя пользователей Instagram тематическими фотосессиями. Правда, у нее они носят в основном пикантный характер, вызывая ассоциацию, скорее, не с идеалом непорочной кукольной красоты, а с секс-игрушкой из ближайшего интим-магазина.

Желание иметь внешность Барби у Анеллы проснулось в 20-летнем возрасте. Точнее, тогда она начала свое превращение.

«У каждого есть свои комплексы — что-то, что человек хотел бы в своей внешности изменить. У меня это нос, и я сделала ринопластику. А потом решила «сделать» грудь… С этого и пошло»,

- вспоминает 26-летняя польская звезда социальных сетей.

На операции по увеличению груди и косметологические процедуры по приданию губам дополнительного объема Анелла потратила около 40 000 долларов. Осиная талия же досталась живой кукле от природы. Так, по крайней мере, утверждает кукольная красавица, хотя верится в это с трудом.

Полностью уходить в игрушечный мир «живая Барби» не планирует.

Анелла зарабатывает на жизнь сама, занимаясь дизайном. А в свободное время большегубая и большегрудая полька ведет светскую жизнь, вызывая ажиотаж одним своим появлением на публике.

Впрочем, Анелла уверена, что окружающие видят в ней не столько фрика, сколько интересную и харизматичную личность.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх