Это официально: принц Гарри женится на Меган Маркл уже весной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Свершилось! Принц Гарри наконец созрел для женитьбы. 27 ноября в Twitter Кенсингтонского дворца появилась официальное заявление о помолвке 33-летнего внука Елизаветы II с его возлюбленной, 36-летней американской актрисой Меган Маркл. В открытом письме сообщается, что свадьба намечена на весну 2018 года.

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся грядущей весной. Об этом днем 27 ноября стало известно из официального Twitter Кенсингтонского дворца. Сообщается, что

внук Елизаветы II с ее согласия сделал предложение руки и сердца своей избраннице после романа, длившегося более года, и она, конечно, ответила «Да!».

Свадьба должна состояться уже этой весной.

Подробности грядущего торжества вскоре будут раскрыты.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже прокомментировали эту новость: «Мы невероятно рады за Меган и Гарри! Видно, что они очень счастливы вместе».

Остается только порадоваться за королевскую семью. Ждем анонса точной даты церемонии и уже представляем, в каком платье будет красавица-невеста!

Принц Гарри и актриса Меган Маркл:

Меган и Гарри поначалу не афишировали свой роман, но в ноябре 2016 года официально его подтвердили.

Принц Гарри долгое время имел репутацию бабника, однако Меган удалось покорить сердце завидного холостяка и вскоре популярная американская актриса превратится в британскую герцогиню.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые официально появились вместе на публике:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх