В пластической хирургии модный бум: носик как у Меган Маркл

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/AP/Scanpix

Помолвка рыжеволосого британского принца Гарри привела к резкому увеличению числа пациенток клиник пластической хирургии в Великобритании и США. При этом они все чаще хотят быть похожими на будущую принцессу Меган Маркл.

Как известно, несколько дней назад британский принц Гарри официально объявил о своей помолвке с американской актрисой Меган Маркл.

Та уже заявила о том, что после свадьбы оставит актерскую карьеру, чтобы сосредоточиться на выполнении представительских обязанностей супруги наследника престола.

Известность Меган Маркл как актрисы была весьма средней, но после помолвки с принцем Гарри ее слава взлетела до небес. И это немедленно отразилось на запросах, с которыми в клиники красоты приходят женщины.

Сегодня пластические хирурги говорят о том, что все большее число их пациенток хотят быть похожими на Меган Маркл. Причем наибольшее количество запросов касается ринопластики или получения носа в стиле будущей принцессы.

«Тот факт, что Меган Маркл сегодня буквально не сходит с экранов телевизоров и страниц газет и журналов, во многом обеспечивает такую ее популярность как образца для подражания, - говорит специалист в области ринопластики из Нью-Йорка доктор Дэвид Кэнгелло. -

Публика ближе присмотрелась к этой женщине, и многие нашли, что она является весьма симпатичной. У Меган действительно правильный изящный нос, которым не могут похвастаться некоторые женщины.

И если вопрос не касается действительно нездоровой одержимости, то во всем остальном представительницы прекрасного пола имеют полное право распоряжаться своим телом и лицом. Поэтому я с удовольствием провожу подобные процедуры».

Всплеск интереса к личности Меган Маркл помогает развивать бизнес не только пластических хирургов.

Модные магазины начали реализовывать значительно большие объемы той одежды, которую часто выбирает для себя Меган. Это также касается продаж косметики и прочих аксессуаров.

Эксперты полагают, что пик подобного спроса придется на королевскую свадьбу, после чего он будет постепенно снижаться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх