Валерий Малыгин строил планы на Рождество, но его жизнь внезапно оборвалась

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Lūka / LETA

За день до своей смерти совладелец «Olainfarm» Валерий Малыгин вместе с женой, актрисой Элиной Малыгиной, посетил бал предпринимателей в Рижском латышском обществе. Издание Vakara Ziņas опубликовало последнее интервью с предринимателем. Ничто не предвещало, что жизнь бизнесмена оборвется спустя несколько часов...

Как отмечает Vakara Ziņas, Элина и Валерий буквально сияли. Несмотря на то, что СМИ писали о проблемах в отношениях пары, Малыгины наслаждались на балу танцами, обнимались и целовались.

В гостях у Элины Дзелме и Валерия Малыгина на Лиго:

Предприниматель рассказал изданию, что рад быть с Элиной не только в браке, но и в бизнесе, он доволен результатами работы компании. Однако, как известно,

сразу после смерти Валерия правление предриятия Silvanols вывело Элину Малыгину из членов правления, в состав которого она вошла весной нынешнего года.

Предстоящее Рождество бизнесмен планировал провести за пределами Латвии, греясь на солнышке вместе с женой.

Напомним, руководитель АО «Olainfarm» Валерий Малыгин скончался в возрасте 52 лет 9 декабря в своем доме в Юрмале.

Вечеринка в честь 30-летия Элины Дзелме:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх