Элина Малыгина: В последние дни жизни Валерий был счастлив

TVNET/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA/Ieva Čīka

Вдова предпринимателя Валерия Малыгина Элина в интервью журналу Privātā Dzīve рассказала, что она ни в чем не виновата и знает, что на самом деле произошло. Хотя точная причина смерти еще неизвестна, эксперты уже признали, что признаки насильственной смерти констатированы не были. Пока считается, что Малыгин скончался из-за сердечной недостаточности.

«Я могу сказать только то, что в последние дни жизни Валерий был счастлив. Что бы ни было видно со стороны, что бы ни писала пресса, я это точно знаю. Да, мы расстались, так в жизни бывает, однако произошло чудо - мы преодолели все препятствия, и у нас снова все было хорошо.

Спустя долгое время наступил мир, мы были готовы начать новую, красивую, полноценную совместную жизнь. Смотрели только вперед.

Если нет любви, люди не живут вместе, не женятся, не ругаются и не верят, что снова все будет хорошо», - сказала изданию Элина.

Как уже сообщалось, глава Olainfarm, миллионер Валерий Малыгин скончался 9 декабря в возрасте 52 лет в своем доме.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх