СМИ: экс-супруга Абрамовича не скрывает отношений с греческим миллиардером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Prokofyev Vyacheslav/ITAR-TASS/Scanpix

В Сети уже давно ходят слухи о том, что 36-летняя Дарья Жукова встречается с 32-летним Ставросом Ниархосом. На днях западные СМИ сообщили, что влюбленные перестали скрывать свои чувства на публике.

В августе этого года Дарья Жукова и Роман Абрамович объявили, что расстались после 10 лет совместной жизни.

Галеристка и бизнесмен разошлись мирно, чтобы вместе воспитывать сына Аарона и дочь Лею и продолжать работать над общими проектами.

И хотя Жукова старательно делает вид, что наслаждается свободой, пользователи Сети уверены, что она уже давно не одинока.

Фанаты считают, что Дарья встречается с миллиардером Ставросом Ниархосом. А недавно издание Page Six подтвердило догадки поклонников, сообщив, что роман Дарьи и Ставроса стремительно развивается.

Влюбленные перестали скрывать свои отношения от общественности.

На днях Жукова и Ниархос вместе посетили благотворительный обед в музее «Метрополитан» в Нью-Йорке. По словам очевидцев, вели они себя как влюбленная пара.

Также в последнее время Дарью и Ставроса не раз видели и на других мероприятиях.

Пока пара никак не комментирует свой роман, да и папарацци практически не удается заснять их вместе. А как вы считаете, действительно ли Жукова и Ниархос встречаются?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх