Принц Гарри и Меган Маркл опубликовали фото с помолвки: она в полупрозрачном!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл Фото: Alexi Lubomirski/HANDOUT/EPA/Scanpix

На странице Кенсингтонского дворца в Twitter появились официальные совместные снимки принца Гарри и Меган Маркл, сделанные британским фэшн-фотографом Алекси Любомирски в честь их помолвки, сообщает Daily Mail.

Снимки пары в преддверии назначенной, как известно, на 19 мая 2018 года свадебной церемонии были сделаны в загородной резиденции членов британской королевской семьи Фрогмор-хаус в Виндзоре.

«Я не могу сдержать улыбку, когда смотрю на снимки, которые мы сделали», – отметил в комментарии к кадрам из этой фотосессии в своем Instagram Любомирски.

Отметим, что Меган выбрала для съемки весьма экстравагантное платье британского бренда Ralph & Russo из осенне-зимней коллекции 2016 года. Верхняя часть наряда стоимостью 56 тысяч фунтов стерлингов (более 64 тысяч евро) выполнена из полупрозрачного газа с золотистой вышивкой, а нижняя - из черного тюля.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх