Брижит Макрон заваливают письмами зрелые женщины: «А мы еще ничего!»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Как стало известно The Telegraph, Брижит Макрон заваливают письмами зрелые женщины, которые благодарят первую леди Франции за то, что она доказала, что возраст соблазнения для них не закончился, - сообщает Генри Сэмюэл в The Telegraph. - 64-летняя госпожа Макрон побила рекорд по количеству писем, получаемых первой леди: каждый день в Елисейский дворец пишет до 200 человек, просящих о помощи по разным поводам. Предыдущий рекорд был установлен ее предшественницей Карлой Бруни-Саркози, получавшей порядка 35 писем в день".

«Согласно ближнему кругу г-жи Макрон во дворце, немалая часть этих писем приходит от женщин, которых вдохновляют ее отношения с мужем, Эммануэлем Макроном, президентом Франции, который в этом месяце (декабре) отметил свой сороковой день рождения в кругу семьи Брижит в ренессансном замке Шамбор», - говорится в статье.

Brigitte Macron inundated with letters from mature women who say she has inspired them to be seductive

"Множество женщин за 60 и за 70 пишут Брижит, чтобы сказать: "Merci, спасибо вам, потому что я не знала, что это возможно,

спасибо вам, потому что я не осмеливалась носить такую одежду, спасибо вам, что показали, что соблазнять можно и в 65 лет,

- сказал The Telegraph главный советник Брижит Макрон в Елисейском дворце Пьер-Оливье Коста. - Мы были невероятно удивлены масштабами просьб о помощи, получаемых Брижит Макрон".

«С тех пор, как в мае ее мужа избрали президентом, «БриБримания» охватила Францию и весь мир (во время зарубежных визитов) на фоне напряженного любопытства по поводу нетипичных отношений Макронов, отношений в стиле фьюжн - их разницы в возрасте, которая, как часто подчеркивают, обратна разнице в возрасте между Дональдом и Меланией Трамп», - говорится в статье.

«Первые супруги Франции познакомились порядка 20 лет назад, когда она преподавала драму в средней школе, где он учился. Пара поженилась через год, после того как Брижит развелась с банкиром Андре-Луи Озьером, от которого у нее трое детей», - сообщает автор.

Недавно г-жа Макрон сказала в интервью Elle France:

«Конечно, мы завтракаем вместе, я с моими морщинами, он со своей юностью,

но так уж вышло. Если бы я не сделала этот выбор, я бы многое упустила в жизни».

"Она призналась, что сначала ей было трудно справляться с мизогинией, которую спровоцировала их разница в возрасте", - передает Сэмюэл. "В конце концов я себе сказала: "Ладно, мне это не нравится, но я должна иметь с этим дело. Потом все пройдет", - призналась Брижит.

«Однако Мишель (Мими) Маршан (именуемая французской «королевой папарацци» и ставшая закулисным импрессарио Макронов, работающим с их отношениями с общественностью) убедила ее превратить разницу в возрасте в преимущество», - говорится в статье.

Перед президентской кампанией Макрона Маршан организовала для него и Брижит фотосессию в купальниках на пляже в Биаррице для Paris Match. Она сказала будущей первой леди: «Подумай. Вся Франция говорит о вашей разнице в возрасте. Ну, тут им будет, на что посмотреть. Давай! Ты красавица».

«Эта ставка оправдалась улучшением общественного мнения. Г-жа Макрон в своих платьях выше колена, выглядящая остросовременно, «раскрепостила женщин своего поколения», по словам Кристель Грайо, вице-президента Vivendi Talent Management», - передает Сэмюэл.

«Она стряхнула пыль со стиля первой леди. Она свободная французская женщина», - сказала Грайо журналу Vogue. По словам Грайо, Макроны как пара «вызывают уважение и восхищение. Они показывают, что всё возможно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх