Неудачная ринопластика оставила пациентку с дырой между глаз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Luis Louro/Scanpix

Жительница Таиланда поделилась фотографией неудачной пластической операции, в результате которой между ее глаз образовалась заметная дыра. Об этом сообщило издание Ettoday.

Женщина, пожелавшая скрыть свое имя, показала снимок своего лица с выступающим из переносицы силиконовым имплантатом. По ее словам, ей сделали ринопластику в одной из дешевых клиник города Хатъяй и занесли инфекцию. Однако там отказались помогать бывшей пациентке.

В итоге она обратилась за помощью в одну из столичных клиник, где ей бесплатно извлекли имплантат, однако на его месте осталось отверстие диаметром примерно в сантиметр.

Доктора пока не знают, как исправить ситуацию. Неизвестно, собирается ли женщина подавать в суд на хирургов, сделавших первую операцию.

Фотографиями пострадавшая поделились и в Facebook в группе, посвященной неудачным пластическим операциям. Пост набрал три тысячи откликов.

Напомним, в конце ноября в СМИ активно обсуждали внешность иранки Сахар Табар, якобы сделавшей около пятидесяти пластических операций, чтобы походить на Анджелину Джоли. Однако через неделю девушка призналась, что ее пугающий образ создан при помощи косметики и графических редакторов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх