67-летняя пенсионерка творит чудеса и демонстрирует супертело на пилоне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Грета Понтарелли из Сан-Диего всерьез увлеклась танцами в 59 лет. Сейчас ей уже под семьдесят, однако возраст нисколько не мешает пенсионерке появляться перед публикой в блестящем купальнике и демонстрировать невероятную гибкость и физическую форму.

Грета Понтарелли собственным примером доказывает, что возраст — не помеха для танцев у шеста.

Пенсионерка начала заниматься спортом из-за развившегося остеопароза (это повышенная ломкость костей, возникающая вследствие недостатка кальция).

Женщина нашла на YouTube видео с зажигательными танцами и спустя несколько недель записалась на первую бесплатную тренировку в местной студии.

Вспоминая тот дебютный урок, она говорит: «Это было сложно. У меня, конечно, был похожий опыт — я занималась гимнастикой в молодости, но не делала этого в течение многих лет.

Наверняка моя преподавательница решила, что я никогда не вернусь, но она ошиблась».

В 62 года Грета приняла участие в своем первом конкурсе наравне с 18-летними танцовщицами. Сейчас Понтарелли с легкостью соревнуется с девушками, которые в три раза моложе ее.

Впрочем, удивленные зрители в зале напрочь забывают о ее солидном возрасте, едва только Грета грациозно залезает на шест.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх