Украинская модель разбилась в «пьяном» ДТП в США

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Indrė Bungardaitė / 15min.lt

Украинская модель Елизавета Кузьменко и ее подруга, фотограф Наталья Кордано, попали в больницу в Лос-Анджелесе с тяжелыми травмами. Девушки пострадали в серьезном ДТП.

В результате аварии в округе Фэрфакс в США пострадали украинская модель Елизавета Кузьменко и ее подруга - фотограф Наталья Кордано. Госпитализированы были шесть человек. Виновник ДТП попытался скрыться с места происшествия. Об этом сообщает «CBS Los Angeles» со ссылкой на комментарий полиции Лос-Анджелеса.

Друзья пострадавшей украинской модели сообщают, что девушка находится в критическом состоянии.

«Она очень сильно пострадала, состояние сейчас критическое. Черепномозговые травмы, переломы костей лица, печень повреждена, и многое другое»,

– пишет Кирилл Дубровин.

Виновник аварии был задержан свидетелями. По словам полиции,

пьяный водитель черного внедорожника Mercedes въехал в такси Uber Toyota Prius. В результате столкновения авто перевернулось на крышу.

Несмотря на это, водитель смог вылезти из своего авто и убежать, но был задержан.

В результате аварии пострадали шесть человек – трое мужчин и три женщины. Четверо из них находятся в критическом состоянии. Пять человек находились в такси компании Uber.

Как оказалось впоследствии, водитель Mercedes ранее совершил ДТП у Волшебного замка в Голливуде, протаранив несколько припаркованных автомобилей. Но никто из владельцев этих авто не сообщил об инциденте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх