Цена славы: Анастасия Волочкова шокировала поклонников искалеченными ногами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Многие упрекают известную российскую балерину Анастасию Волочкову в том, что она слишком роскошно живет, да еще и кичится своим богатством. Но на днях балерина рассказала и даже показала цену своей славы и успеха.

Не секрет, что 41-летняя Анастасия Волочкова - постоянная героиня светской хроники. Недавно все обсуждали секс-скандал с с ее участием, следом - отдых в райском месте и то, зачем ей дарят дорогие подарки.

Каждое действие скандальной балерины - от эпатажных шпагатов до философских мыслей об успехе - вызывает большой резонанс.

Сейчас бывшая прима Большого театра проводит отпуск на Мальдивах, а пользователи Сети продолжают обсуждать ее свежие кадры с отдыха.

На днях в своем Instagram в ответ на злостную критику хейтеров по поводу ее богатой жизни Анастасия показала снимки своих натруженных ног.

Балерина огромное количество времени проводит за тренировками, в буквальном смысле стирая ноги до крови. Поэтому она уверена, что заслуживает хорошей жизни и дорогих подарков от ухажеров.

С этим сложно не согласиться.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх