Такое вообще возможно? Мать семерых детей поражает потрясающей внешностью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums

Для многих женщин такая задача кажется невыполнимой - совмещать тренировки и воспитание детей. Однако 43-летняя Джессика доказывает на своем примере, что возможно практически ВСЕ!

Первого ребенка 43-летняя американка Джессика Энслов родила в 19 лет в далеком 1994 году, а седьмой ее ребенок появился на свет только 5 лет назад. При этом Джессику сложно отличить от ее 23-летней дочери. В чем же секрет?

По словам женщины, она прошла длинный путь, в котором было все: переедание, изнурительные диеты, тренировки 6 дней в неделю.

Сейчас многодетная мама интуитивно составляет себе план питания (в частности, ест только тогда, когда ощущает голод) и тренируется в свое удовольствие, чтобы просто поддерживать уже имеющуюся форму.

Джессика предпочитает кардио и умеренные силовые нагрузки. О том, как она достигла такого результата, она рассказывает в своем Instagram-аккаунте.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх