75-летняя Ангелина Вовк поразила стройными ножками в микрошортах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/angelina_vovk

Легендарная российская тведущая Ангелина Вовк разместила в Сети видео со своего отдыха в Таиланде.

На кадрах запечатлено, как 75-летняя Ангелина Михайловна в майке и коротких шортиках прогуливается по живописному месту, где она отдыхает, параллельно рассказывая поклонникам о Таиланде - настоящем рае на Земле.

«Глядя на Вас, понимаешь, что возраст - просто число, вы по-прежнему красивы и молоды!», «Нет слов, потрясающе выглядите в шортиках!!!», «Как всегда, прекрасны!..», «Очаровательная, элегантная! Супер!..»,

«Роскошная! Вот теперь я понимаю, с кого брать пример, чтобы быть достойной леди в возрасте», — пишут в комментариях поклонники прославленного диктора Центрального телевидения.

Не обошлось, конечно, и без реплик недоброжелателей, которые посоветовали Ангелине Вовк выбирать одежду, более соответствующую ее почтенноум возрасту. Но, люди, в Таиланде сейчас жара! К тому же зачем прятать такие красивые ножки, правда ведь?!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх