Известный журналист заявил, что Дональд Трамп изменяет жене. А она - ему

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известный американский журналист Майкл Вольф недавно выпустил биографию Дональда Трампа, которую он назвал «Огонь и ярость: внутри администрации Дональда Трампа». Книга наделала много шума в Сети, но последнее заявление публициста затмило ранее раскрытые им факты.

На днях Майкл Вольф сделал сенсационное заявление: по его словам, Дональд Трамп изменяет своей супруге.

Автор нашумевшего издания утверждает, что сейчас у президента США есть любовница.

Имя зазнобы Трампа он, конечно же, называть не стал. Мало того, Майкл Вольф не смог предоставить доказательства того, что Дональд изменяет Мелании.

Однако его громкое заявление разлетелось по СМИ.

Первая леди США Мелания Трамп в молодости:

Напомним, ранее в прессе писали, что Мелания Трамп находится в многолетних отношениях с начальником охраны одного из ювелирных магазинов Tiffany's, который располагается на первом этаже гиганта Trump Tower. Об этом в Twitter заявила писательница Моника Бирн. По ее словам,

отношения между Меланией и главой службы охраны серьезные, и Дональд Трамп знает о них. Однако у четы Трамп есть договор, в котором все прописано, и их устраивает такое положение дел.

МеланияТрамп блеснула на Новый год платьем за 3500 евро:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх