После свадьбы с принцем Гарри Меган Маркл не станет герцогиней

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ben Birchall/AFP/Scanpix

Как только стало известно, что 36-летняя Меган Маркл станет женой 33-летнего принца Гарри, британцы с интересом стали обсуждать, как им придется обращаться к будущим супругам. На днях эксперт по английской аристократии заявил, что, скорее всего, влюбленные герцогом и герцогиней не станут.

Принц Гарри и Меган Маркл поженятся лишь через несколько месяцев, но пользователи Сети уже дискутируют и строят различные теории не только о грядущей свадьбе, но и о жизни пары после нее.

Одной из самых волнующих британцев тем является будущее официальное обращение к экс-актрисе.

Западные СМИ полагали, что Меган, как и Кейт Миддлтон, станет герцогиней, например, Сассекской. Некоторые считали, что Маркл и вовсе будет Ее королевским высочеством, принцессой Уэльской.

На днях издание The Daily Mail сообщило, что, согласно мнению букмекеров, Гарри и Меган получат, скорее, титулы графа и графини, например, Росс.

Венди Босберри-Скотт, редактор издания об аристократии Peerage and Baronetage, также придерживается этой версии.

Однако эксперт сомневается, что принцу и экс-актрисе даруют звание именно этого дворянского рода. Ведь один из предыдущих его обладателей, король Карл I, был казнен за измену.

Также одним из рассматриваемых вариантов является титул графа Дамбартона, ведь в истории Великобритании его не раз носили вторые сыновья монарших особ.

Если Елизавета II все-таки действительно решит, что обращаться к Гарри и Меган нужно будет как к графам, то их титул будет ниже по статусу, чем у принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и принц Гарри в Брикстоне:

Принц Гарри и Меган Маркл в столице Уэльса - Кардиффе:

Первое радио-интервью Меган Маркл в качестве невесты принца Гарри:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх