Кейт Миддлтон отдала свои волосы больным детям

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ANDY RAIN/EPA/Scanpix

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пустила часть своих волос на парики для болеющих раком детей. Об этом пишет британская Daily Mail.

На протяжении нескольких месяцев парикмахер Кейт Миддлтон настаивала на том, чтобы состричь герцогине часть волос из-за их чрезмерной длины. Уже сидя в кресле, Кэтрин решила сохранить волосы и анонимно переслать их в благотворительный фонд.

«Где-то маленькая девочка будет носить волосы настоящей принцессы», — заявил собеседник издания в Королевском дворе. По утверждению СМИ, Кейт Миддлтон срезала волосы на длину около 20 сантиметров.

В благотворительном фонде заявили, что не обладают информацией о поступивших волосах одного из представителей королевской семьи.

Выпадение волос является побочным эффектом химио- и радиотерапии онкозаболеваний.

Напомним, 11 января Кейт Миддлтон посетила школу для детей с ментальными нарушениями Reach Academy в лондонском пригороде Фелтеме, которую она патронирует. Для визита жена принца Уильяма выбрала неновый наряд, она появлялась в нем на публике уже не один год.

Этот факт отметили пользователи Twitter, найдя очень трогательным экономное отношение герцогини к семейному и государственному бюджету.

Кейт Миддлтон посетила клинику в Лондоне:

Новая прическа Кейт Миддлтон:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх