Счастливые деньги: какие цифры на купюрах привлекают достаток и процветание

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Nalinratana Phiyanalinmat/Scanpix

Счастливые купюры — одни из самых эффективных денежных талисманов. Однако мало кто знает, что источником их сильной энергетики являются цифры, изображенные на них.

С давних времен люди придают особое значение талисманам. С их помощью можно обрести желаемое, а также защитить себя от неприятностей. Раньше в качестве талисманов могли быть использованы предметы, в которых, казалось бы, нет ничего сверхъестественного. Сейчас же многие из них продаются в магазинах, и каждый желающий может приобрести их в любой момент.

Богатство не должно быть главной целью, но все же без денег наша жизнь становится намного сложнее. Порой упорной работы бывает недостаточно для того, чтобы обрести желаемую сумму, и тогда мы прибегаем к помощи денежных талисманов.

Чаще всего это обычные монеты и купюры, но чтобы ваше финансовое положение наладилось как можно скорее, важно, чтобы цифры на банкнотах обладали сильной денежной энергетикой.

Эксперты помогут вам выбрать правильный талисман, с помощью которого вы сможете обрести богатство.

Какие купюры считаются счастливыми

Счастливая купюра обладает большим количеством энергетических свойств, благодаря которым деньги сами идут к вам в руки. Если подобная оказалась в вашем кошельке, то желательно не тратить ее, а сохранить и всегда носить с собой.

Каждая монета или купюра, которая оказалась в вашем кошельке, может быть талисманом.

В первую очередь обратите внимание на буквенную серию. Если в ней содержатся первые буквы вашего имени, значит, она подойдет вам, и желательно ее сохранить.

Буквенная серия также может совпадать и с вашими инициалами. С помощью такой купюры вы сможете наладить ваше финансовое положение.

Числовая серия может совпадать с датой вашего рождения. Если вам посчастливилось стать владельцем такой купюры, значит, уже скоро вы обретет финансовое благополучие.

Если вам попалась купюра, на которой буквенная серия совпадает с вашими инициалами, а числовая — с датой рождения, будьте уверены: вы обрели свой сильнейший денежный талисман.

Иногда вскоре после того, как мы потратили определенную купюру, она вновь возвращается к нам. Подобная случайность может указывать на то, что вы уже нашли свой талисман.

Какие цифры привлекают деньги

Некоторые цифры обладают сильной энергией, именно поэтому определенные купюры могут стать эффективным денежным талисманом.

Купюра, в серии которой присутствует восьмерка, считается счастливой. Согласно фэн-шуй, именно эта цифра символизирует богатство и достаток.

Если у вас в руках оказалась банкнота, на которой подряд идут сразу три восьмерки, обязательно сохраните ее — с этого момента она станет вашим талисманом.

Цифра семь также способна привлечь богатство в ваш дом. Однако данная купюра обладает сильной энергетикой лишь в том случае, если подряд идут сразу три семерки.

Цифра три тоже обладает особой силой. Ее наличие на вашей купюре является знаком о том, что в скором времени вы сможете привлечь достаток. Данное число символизирует рост, поэтому деньги в вашем кошельке будут утраиваться.

Сочетание цифр 128 также обладает сильной денежной энергетикой. Чтобы купюра с данными числами помогла вам обрести богатство и процветание,

необходимо расположить ее в денежном месте. Это может быть ваш кошелек или любое другое место в доме, где вы храните деньги.

Также вы можете подарить ее своим близким, чтобы ваши родные люди не знали бедности и финансовых проблем.

Исходя из фэн-шуй, единица символизирует не только финансовое благополучие, но и успех в делах, особенно касающихся бизнеса. Данную цифру очень часто можно увидеть на купюрах, и любая из них может стать вашим денежным талисманом.

Если ваше материальное положение оставляет желать лучшего, вам понадобится купюра с изображенной на ней цифрой 4. Она поможет вам справиться с денежными проблемами и привлечет богатство в ваш дом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх