Стало известно, почему распался первый брак Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: NEIL HALL/EPA/Scanpix

Известно, что будущая супруга принца Гарри Меган Маркл уже была замужем. Этот факт накануне предстоящей свадьбы на столь высоком уровне, естественно, неприятен как для королевской семьи, так и для самой невесты. И вот стало известно, из-за чего распался брак Меган.

Невеста принца Гарри ломает королевские устои, даже не став еще частью монаршей семьи. Она старше Гарри на несколько лет и уже успела побывать в браке - ее первым мужем был агент и продюсер Тревор Энджелсон.

Официальная причина расставания пары - непримиримые противоречия. Однако такая формулировка только подогревает интерес к этому разводу. Есть информация, что

после бракосочетания Меган и Тревора на Ямайке пара не смогла пожить вместе как семья. Меган поехала в Торонто на съемки, а муж остался в Лос-Анджелесе, где был занят продюсерской деятельностью.

Инсайдеры рассказали журналу The Sun, что расстояние и сыграло решающую роль в их разрыве.

Меган Маркл в школьные годы:

Молодой семье было сложно справиться с расстоянием, хотя между ними было всего пять часов пути на самолете. Подруга Меган Маркл и ее свидетельница на свадьбе Нинаки Придди рассказала, что

Тревор поддерживал жену, общался с ней через Интернет, когда та была в отъезде, приезжал на съемки, но все изменилось, когда Меган стала знаменитой.

Подруга говорит, что после этого актриса изменилась и перестала дорожить браком. Однако сейчас ради принца Гарри Меган оставила актерскую карьеру, посвятив себя будущему мужу.

Невеста принца Гарри Меган в элегантном брючном костюме:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх