ВИДЕО: Мелания Трамп демонстративно мстит мужу за измену

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SAUL LOEB/AFP/Scanpix

Первая леди США Мелания Трамп подала очередной повод обсудить ее истинное отношение к супругу-президенту. После недавних скандальных публикаций в СМИ о сексуальной интрижке Дональда Трампа его жена демонстративно проявляет свое неуважение к нему.

На днях Мелания Трамп отказалась делать совместное фото со своим супругом Дональдом Трампом в аэропорту Палм-Бич во Флориде, хотя, по протоколу, должна была сфотографироваться вместе с ним.

Ожидалось, что президентская чета, покинув борт самолета, остановится и попозирует фотографам, как и положено в таких обстоятельствах. Но вместо этого

Мелания подчеркнуто держалась от Дональда Трампа на расстоянии. Выходя из самолета, она не дала супругу руку, а затем, спустившись по трапу, без всякой остановки направилась к автомобилю.

Президент США был вынужден в одиночку предстать перед репортерами.

Напомним, Дональд Трамп и Мелания сыграли пышную свадьбу в 2005 году, а недавно прессой были опубликованы данные о том, что

в 2006 году у нынешнего президента США была интрижка с актрисой фильмов для взрослых. Огласка этого факта, как утверждают западные издания, стала сильным ударом для Мелании.

Ее поведение в аэропорту Палм-Бич, уверены многие, - красноречивое свидетельство того, что первая леди Америки затаила глубокую обиду на мужа. Предполагается, что в семье Трампов совсем скоро разразится настоящая буря.

Первая леди США Мелания Трамп в молодости:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх