Конфуз: беременная Кейт Миддлтон застряла в решетке водостока

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/Scanpix

36-летняя Кейт Миддлтон находится на последних сроках третьей беременности, но в декретный отпуск пока не спешит. 7 февраля герцогиня Кембриджская прибыла в город Уикфорд на открытие нового центра по борьбе с пагубными зависимостями. Во время мероприятия с Кэтрин произошел небольшой, но неприятный инцидент — она зацепилась каблуком за решетку водостока.

В апреле этого года герцогиня Кембриджская станет мамой в третий раз. Перед уходом в очередной декретный отпуск супруга принца Уильяма старается успеть сделать как можно больше. На днях

Кейт Миддлтон отправилась в небольшой город Уикфорд в графстве Эссекс, чтобы лично побывать на открытии лечебного-оздоровительного центра, специализирующегося на помощи людям с опасными зависимостями.

Кэтрин не смогла пропустить это мероприятие, поскольку последние шесть лет курирует благотворительный фонд Action on Addiction.

Перед входом в здание сияющую Кейт в ярко-синем шерстяном пальто Goat встречали как сотрудники учреждения, так и многочисленные поклонники.

Чтобы долго не задерживаться во дворе, герцогиня поспешила внутрь, но в самый неподходящий момент застряла в решетке водостока.

Будущая многодетная мама выбрала лодочки на слишком тонком каблуке, из-за чего и очутилась в ловушке. К счастью, из временного плена она быстро освободилась и даже посмеялась над этим инцидентом.

Отметим, что последние несколько месяцев герцогиня охотно посещает мероприятия фондов, которые курирует. Буквально на днях Кейт вместе с мужем вернулась из тура по Швеции и Норвегии, но типичных для нее длинных передышек делать не стала. Поговаривают, что трудиться ее подстегивает конкуренция в лице Меган Маркл.

Фото: FACUNDO ARRIZABALAGA/EPA/Scanpix

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх