Появились новые детали свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ben Birchall/AFP/Scanpix

Уже совсем скоро весь мир будет наблюдать за самой красивой свадьбой года - бракосочетанием принца Гарри и Меган Маркл. Кенсингтонский дворец официально раскрыл некоторые подробности этого счастливого события.

2018 год станет началом совместной жизни красивой пары - Меган Маркл и принца Гарри. За развитием их отношений следит весь мир: ранее мы публиковали новости о помолвке пары, их первом совместном интервью, официальных выходах на публику, ставших частыми в последнее время, и многом другом.

Но все же наибольшего внимания поклонников удостаиваются новости, касающиеся подготовки к свадьбе. Теперь же стало известно, каков план мероприятий на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри.

Свадебное торжество состоится, как уже сообщалось ранее, 19 мая. Празднество начнется с обмена клятвами в часовне Святого Георгия в 12 часов дня по лондонскому времени.

Церемонию бракосочетания проведет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а возглавит церковную службу в этот день епископ Дэвид Коннер, декан Виндзора.

Часовня Святого Георгия в Виндзорском замке:

Затем пара проедет по улицам Лондона в повозке с сопровождением, как это заведено по традиции.

Они выедут из часовни ровно через час после начала службы — в 13.00, покинут Виндзорский замок через ворота Castle Hill и отправятся вдоль улицы High Street через Windsor Town.

Все надеются, что это короткое путешествие предоставит возможность большему количеству людей объединиться вокруг Виндзора и насладиться атмосферой этого особенного дня.

Затем состоится торжественный прием. Место его проведения пока неизвестно, но мы следим за новостями.

Принц Гарри и Меган Маркл в столице Уэльса - Кардиффе:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх