Далека от идеала: как юмористка стала звездой Instagram

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/celestebarber

Мы худеем, читаем Гарсиа Маркеса, покупаем стильные вещи и ходим в кафешки на имбирный латте. А все для того, чтобы выложить в Instagram удачный кадр и привлечь внимание миллионов подписчиков. Но в социальных сетях появляются новые тренды, заряженные бодипозитивом и самоиронией. Смотрим и учимся!

Селест Барбер — юморист. Так написано в ее профиле в Instagram, на который подписаны больее трех миллионов человек.

Нет, не потому что она идеальна, скорее — наоборот.

Она обычная мать двоих детей, которая умеет смеяться над собой и не стесняется того, что остальные привыкли скрывать с помощью фоторедакторов.

Главная фишка страницы Барбер — забавные попытки повторить фотографии знаменитостей.

У Селест великолепные актерские данные: мимикой и позами она излучает сплошной позитив и не оставляет равнодушными следящих за ее аккаунтом людей. Спорим, вам тоже захочется подписаться?

Оказывается, выставлять на показ настоящую себя совсем не страшно. Грядут большие перемены в мире фотошопа и фильтров, а аудитория Селест Барбер — хорошее тому подтверждение.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх