Дошла до грани: худоба звезды Comedy Woman просто пугает!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eugene Odinokov/Sputnik/Scanpix

Тонкая и звонкая Надежда Сысоева всегда могла похвастаться идеальной фигурой. Тем не менее подписчики звезды Comedy Woman заметили, что в последнее время ее худоба приобрела болезненный вид.

Одна из последних фотографий в Instagram Надежды Сысоевой не на шутку взволновала ее подписчиков.

Актриса поделилась кадром, на котором позирует в весьма провокационном наряде, однако Интернет-пользователи обратили внимание вовсе не на прелести Надежды, а на ее исхудавшие руки.

Фолловеры оставили множество обеспокоенных комментариев под снимком.

Поклонники в один голос просят Сысоеву прекратить худеть.

«Кто-нибудь покормите Наденьку!», «Хоть отпишитесь где-нибудь под фото, что решили вес набрать, а то за вас страшно», «Это анорексией пахнет», «Срочно поешь!»

— написали встревоженные поклонники своей любимой звезде.

Стоит отметить, что подписчиков не впервые беспокоит худоба Надежды. В конце прошлого года актриса не выдержала и ответила всем неравнодушным, что с ней все в порядке: она «сытая, спортивная и любимая».

Я всегда говорила, что в жизни надо постоянно учиться! И всегда уважала людей, которые не теряют способность к учебе всю жизнь, кто упорно работает над своей мечтой и идет к своей цели. ???????? Вот именно такие люди только что прошли в полуфинал Лидеров России,где из 200000 человек отобрали всего 2700 полуфиналистов. ..... Вот это я понимаю - уровень ! Уровень - Небоскрёб ??? А чему научились вы из последнего ,я вот ,например , научилась кататься на коньках ... ?

A post shared by Надя Сысоева (@inadenka) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх