СМИ: Молдавская звезда Playboy была зверски убита изменяющим ей мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Insta

В последнее время в Сети то и дело появляются новости об ужасных преступлениях, совершенных мужьями. Очередной жертвой своего возлюбленного стала 31-летняя фотомодель Анастасия Чекати.

Не успели интернет-пользователи обсудить убийство 28-летней Елены Вербы, муж которой нанес ей 28 ножевых ударов, как стало известно о еще одной драме. В Кишиневе была убита 31-летняя фотомодель Анастасия Чекати.

Главным подозреваемым является супруг жертвы — 34-летний стоматолог Алексей Митаки.

После совершенного преступления он покончил жизнь самоубийством. В квартире, помимо жертвы, был обнаружен младенец. К счастью, живой и невредимый.

Как уточняет пресс-служба молдовской полиции, ребенок, родившийся 30 января 2018 года, был доставлен в одну из городских больниц.

По сообщениям местных СМИ, у мужчины была другая женщина, с которой он планировал начать новую жизнь. Это, возможно, и послужило, причиной ссоры, закончившейся столь трагично.

Чекати была фотомоделью, особенно востребованной в мужских журналах. В ее портфолио есть съемки для Playboy, Maxim и других изданий.

На своей странице в Инстаграме погибшая публиковала пикантные кадры и видеозаписи своих выступлений — Анастасия была не только моделью, но и певицей.

https://youtu.be/wmcc7SlCGd4

Публикация от Anastasia Cia o f f i c i a l (@anastasiacia)



КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх