«Русская Ким Кардашян» - необычное сходство Леры Кудрявцевой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Российская ведущая телевизионных шоу и актриса Лера, или Валерия, Кудрявцева всегда попадала в топы красивейших женщин России. Ей 46 лет, однако она выглядит лет на 20 моложе. Многие сравнивают Леру со звездой американского реалити-шоу «Keeping Up With the Kardashians» Ким Кардашян. Сейчас, когда обе красотки стали платиновыми блондинками, сходство стало еще заметнее. Оцените сами!

У Леры - 27-летний сын, а у Ким - трое детей - Норт (4), Сейнт (2) и Чикаго, которую выносила суррогатная мать.

Российская красавица дважды была замужем - первый брак с музыкантом Сергеем Ленюком продлился с 1990 по 1992 год, а второй раз Кудрявцева вышла замуж в 2013 году за российского хоккеиста Игоря Макарова. Кардашян, в свою очередь, была замужем трижды - за автором музыки Деймоном Томасом (2000-2004), баскетболистом Крисом Хамфри (2011 год, но замужество продлилось всего 72 дня, официально пара была разведена двумя годами позже) и рэпером Канье Уэстом (с 2014 года по нынешний день).

ТЭФИ 2017

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Фото @yulrom

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Снимаем#секретнамиллион

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх