Элина Малыгина: Не ожидала такого от детей Валерия

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Вдова скончавшегося предпринимателя Валерия Малыгина Элина Малыгина 22 февраля во время описи имущества в винном погребе обнаружила, что дорогие алкогольные напитки заменены на дешевые, сообщает журнал Privātā Dzīve.

«По сравнению с тем, что я там когда-то видела, и зная, какие традиции были в нашей семье в отношении к высококлассному алкоголю, вид был печальный. Например, вместо коллекции очень дорогих вин на полках были купленные в супермаркете… Но пускай. [..]

Меня задевает отношение старших дочерей Валерия. Я не ожидала от детей Валерия такого отношения. Я не держу зла, но не понимаю», - рассказала изданию Элина.

В свою очередь представитель вдовы Мартиньш Криекис указал журналу, что дом Элины и Валерия приходит в упадок: «Цветы засохли, никто о них не заботится. Бездумно тратится электричество. Например, в день, когда мы были на террасе, заметили, что в размещенном там джакузи невероятно теплая вода, в тот момент ее температура была 42 градуса».

Как уже сообщалось, по зачитанному в январе завещанию доли Малыгина в АО Olainfarm и ООО Olainfarm достались его трем дочерям, из которых две совершеннолетние. Согласно завещанию в течение 5 лет наследницы не могут отчуждать или дарить унаследованные доли.

Элина Малыгина в завещании не упомянута. Учитывая, что был заключен брак, у нее как у вдовы есть право по закону претендовать на неотъемлемую часть наследства. Этим правом она решила воспользоваться.

Валерий Малыгин скончался в декабре 2017 года в возрасте 52 лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх