В Сети обсуждают внешность красавицы-дочери Олега Знарка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alisaznarok

После того как российская сборная по хоккею впервые в истории выиграла олимпийское золото, внимание общественности переключилось на тренера Олега Знарка, который и привел ее к победе. Интернет-пользователи не смогли не отметить красоту его 24-летней наследницы Алисы.

25 февраля российская сборная по хоккею впервые выиграла золото на Олимпийских играх, и в Сети тут же начали обсуждать, останется ли у руля ее тренер Олег Знарок. Сам мастер спорта утверждает, что устал, и окончательного ответа пока не дает.

Пока Олег Валерьевич размышляет, продолжать ли ему тренерскую карьеру, болельщики, среди которых большинство — представители сильного пола, обратили свое внимание на его дочь.

Алиса Знарок — профессиональная модель, успевшая попробовать себя в роли телеведущей на канале «Матч ТВ». Она была среди тех, кто первым поздравил Олега Валерьевича с победой.

В своем Instagram девушка опубликовала пост с трогательной подписью: «Па, ты лучший!».

Интернет-пользователи уверены, что Алиса добьется больших успехов на модельном поприще:

«Красивая. Нет этих сделанных лиц, губ, волос. Настоящая. Со своей изюминкой!», «Очень красивая девушка!», «Прелесть! Красивая девочка».




КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх