93-летняя бабушка отправилась в Кению заниматься волонтерством

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Нона Ирма, 93-летняя бабушка, которая проживает в итальянском городе Венето, доказала, что любой может помочь сделать этот мир лучше. На прошлой неделе она вместе с дочерью отправилась в Кению, чтобы заняться волонтерской работой в детском доме.

Внучка Ноны Элиза Колтро опубликовала в социальных сетях фото бабушки перед посадкой в самолет на Кению, а также описала удивительную историю того, как она решилась отправиться помогать другим.

«Это моя бабушка Ирма, 93-летняя леди, которая этим вечером отправилась в Кению, - написала Колтро. -

Она отправилась не на курорт, а в небольшой поселок, чтобы помогать детям из детского дома. Я хочу об этом рассказать, потому что считаю, что каждый из нас должен задуматься, чтобы свою жизнь жить, а не проживать.

Посмотрите на нее… Кто ее может остановить? Я ее люблю».

В интервью итальянской газете La Repubblica Элиза рассказала, что Ирма долгие годы жертвовала деньги детскому дому в Кении. «Пожертвований было недостаточно, она хотела быть полезной», - отметила внучка.

Вместе с Ирмой в это путешествие отправилась и ее дочь. Они в Кении проведут три недели.

«Может, бабушка решит там остаться и не возвращаться, - шутит Элиза. - Это вполне возможно, учитывая ее большое сердце и энергию».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх