В Латвии назван лучший свадебный фотограф года

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/Inta Photography

В первый день весны, 1 марта, Латвийская ассоциация свадебных фотографов подвела итоги очередного, уже девятого по счету, конкурса среди тех, кто специализируется на фотосъемке самого важного момента в жизни любой пары - свадьбы.

Профессиональному жюри, в состав которого входили фотографы из Германии, Великобритании, Болгарии, Испании и Латвии, было непросто из 1135 снимков, присланных 70 латвийскими фотомастерами, выбрать один самый-самый.

С работами других фотографов, участвовавших в конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Поэтому

помимо главного приза были вручены десять дополнительных в нескольких номинациях: церемония, дети, игра света, приготовления, детали, молодая пара, юмор, портрет, эмоции и празднование.

Запомните ее имя, дамы и господа, ведь впереди новый свадебный сезон, и, возможно, вы находитесь в поиске фотографа для столь важного торжества. В номинации «Лучший свадебный фотограф Латвии 2017» победила Инта Ланковска.

На своей страничке в Facebook Инта поблагодарила мужа - за любовь и веру в нее, талантливых коллег и друзей. «Спасибо, спасибо, спасибо!» - эти слова говорят о том, что эмоции переполняют Инту.

Предлагаем познакомиться с работами лучшего свадебного фотографа Латвии, опубликованными в Facebook.

Конечно, все молодые люди прекрасны в свой самый главный в жизни день.

А рука мастера все это увековечивает в фотографиях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх