Зачем что-то ждать от мужчин? Лена Ленина подарила себе на 8 Марта яхту на Мальдивах

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Большинство женщин ждут 8 Марта подарка от любимого мужчины. Но некоторые прекрасно справляются с этим сами и дарят подарки себе любимым самостоятельно. Так, светская львица и бизнесвумен Лена Ленина сделала себе прекрасный презент – арендовала знаменитую яхту Ritrella на Мальдивах и в праздничный день будет переплывать от острова к острову, любуясь неземной красотой.

Разделить вместе с ней праздник Лена пригласила многих своих родных и близких, ведь дарить подарки другим гораздо приятнее, чем их принимать.

В программе праздничного дня массажи, маски, обертывания, маникюр, педикюр, обед с морепродуктами и даже плавание с китовыми акулами.

А своей любимой маме, которая тоже отдыхает с ней на Мальдивах, Лена вручит в этот день золотые именные часы.

В общем, женщины должны уметь сами создать себе в этот весенний день праздник, тем более что мужчины не всегда угадывают наши желания. Вы согласны?

Решила сделать себе подарок на 8-е Марта - путешествие на роскошной яхте по Мальдивским островам))) А своим любимым мужчинам эту же яхту - на 23-е февраля)))) И всем хорошо! Даже классно! Многие женщины не знают этого счастья - дарить и отдавать)))) Брать научились и даже требовать))) Наивно полагая, что лучший их подарочек - это они сами))) Это было бы справедливо, если они все были успешными, добрыми, мудрыми и дипломатичными))) И не доставали бы все время виртуальные скалки))))) Но не буду выдавать все секреты личного счастья))) Я на каникулах))) @ritrella @maldivianacom #ritrella #мальдивы #леналенина #красивоеплатье @poshyomru #пошьемру

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх