Фото русской шпионки Чапман в бикини разожгло международный скандал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA novosti/Scanpix

Фотографии российской разведчицы Анны Чапман, позирующей в бикини, привлекли внимание британских СМИ. Англичанам не понравилось, что девушка выкладывает такие кадры в тот момент, когда Сергей Скрипаль, на которого ее в свое время обменяли, находится при смерти.

36-летняя Анна Чапман - одна из 10 агентов, вернувшихся в Россию в 2010 году благодаря обмену на четверых западных шпионов, среди которых был 66-летний Сергей Скрипаль. На родине Чапман занялась благотворительной деятельностью и карьерой на телевидении. Сейчас она является ведущей телепередачи «Тайны Чапман», атакже пишет книгу.

На днях британские СМИ пристыдили девушку за откровенные фото, выложенные ею на своей странице в Instagram.

И дело не в том, что им не понравился внешний вид разведчицы, а в том, что в это время был отравлен и доставлен в больницу в критическом состоянии Скрипаль.

На снимках, которые уже таинственным образом исчезли со страницы Чапман, девушка позирует на одном из пляжей Таиланда.

Давайте немного отвлечемся от политики? На днях мы снова доказали, что русские женщины – самые красивые в мире. 52-летняя Фаина Васильева из Железногорска на конкурсе красоты в Болгарии завоевала титул «Бабушка Европы».?? Она работает бухгалтером, ныряет с аквалангом и катается на горных лыжах! ⛷ Говорит, что следит за собой ради любимого мужа. ❤️ Последуем ее примеру и будем помнить о своей красоте в любом возрасте?! ? #Анначапман #красота #GRANDMAEUROPE #конкурскрасоты #пхукет

A post shared by Анна Чапман Anna Chapman (@anya.chapman) on

Получила много вопросов в директ о том, кто делал мои фотографии на Пхукете. Отвечаю: фотосессию провели @artweddingphuket. Ребята организованные и душевные. Я очень не люблю фотографироваться «специально», но с ними работать было одно удовольствие... На ? передали мое настроение. Помимо фотосессий @artweddingphuket организовывают потрясающие церемонии на берегу моря и на самых роскошных виллах острова. Очень красиво и стильно, если кому пора оформить отношения... Отдельное спасибо за макияж Динаре @di__disha Кстати, если сообщите им секретный промокод anya.chapman, то получите скидку 7% на церемонию? #пхукет #phuket #phuketthailand #bonisland #rawai #weddingday #церемония

A post shared by Анна Чапман Anna Chapman (@anya.chapman) on

Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне все-таки запретил нашим спортсменам выступать на Олимпиаде. И это при том, что он же сам полностью их перед этим оправдал и вернул медали Сочи-2014. Как одно решение суда может противоречить другому? После первоначального оправдания наших спортсменов президент Международного Олимпийского Комитета канадец Томас Бах заявил, что он недоволен решением спортивного арбитража, и что эту структуру надо реформировать! Когда проигравший в суде открыто и не стесняясь заявляет, что такой суд его не устраивает, и нужно сделать другой, который будет на его стороне, это значит, что этот человек полностью уверен в своей силе и безнаказанности. К сожалению, вчерашнее решению суда подтверждает, что все так и есть. Надо бороться дальше! #МОК #ВАДА #допинг #Пхенчхан #олимпийскиеигры #олимпиада2018 #CAS #WADA #Мутко

A post shared by Анна Чапман Anna Chapman (@anya.chapman) on

Футурологи предсказывают, что уже в ближайшее время эталонами красоты станут не модели и актрисы, созданные как будто под копирку, а люди с необычной внешностью. Воплощать в жизнь индивидуальный дизайн-проект тела заказчика доверят роботам-хирургам. Врачи обещают: подобные операции будут стоить не дороже, чем визит к стоматологу. Какого ваше мнение: станет ли человечество красивее через 50 лет? #анначапман#тайнычапман#рентв#телеведущая#футурология#будущее#прогноз#эталонкрасоты#красота#фантастика#робот#теория#предсказание#футуролог#логика

A post shared by Анна Чапман Anna Chapman (@anya.chapman) on

Daily Mail даже называет конкретное место, где были сделаны фотографии - комплекс роскошных вилл Баан-Буа в Найн-Харн-Бич.

Напомним, что

Анна Чампан была арестована в США в 2010 году за то, что не сообщила о своем сотрудничестве с правительством России. Предполагалось, что она занималась разведкой под легендой предпринимателя.

Честно говоря, не очень понятно, чем не угодили британским журналистам фотографии русской разведчицы и телеведущей, и тем более - каким образом они связаны с отравлением Сергея Скрипаля. Сама Чапман пока никак не высказалась по этому поводу.

Сексуальная шпионка Анна Чапман:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх