Принц Гарри отказался подписывать брачный контракт с Меган Маркл

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kirsty Wigglesworth/AP/Scanpix

Совсем немного времени осталось до того дня, как 36-летняя Меган Маркл официально войдет в британскую королевскую семью. В преддверии этого важного события принц Гарри, наперекор родным, отказался заключать с будущей супругой брачный контракт.

Принц Гарри настолько сильно любит свою невесту Меган Маркл, что наотрез отказался заключать с ней брачный договор.

«Для Гарри никогда не стоял вопрос о том, заключать ли брачный контракт. Он уверен, что женится раз и навсегда, и думать не хочет о возможности развода»,

— сообщил инсайдер британским СМИ.

Родственники Гарри всерьез обеспокоены таким решением принца, ведь у Меган за плечами уже есть развод (экс-актриса была замужем за кинорежиссером Тревором Энгельсоном с 2011 по 2013 год).

Однако младший внук Королевы Елизаветы II в своем решении непреклонен и брачный контракт заключать не собирается.

Состояние принца Гарри оценивается приблизительно в 30 миллионов фунтов, 10 из которых достались ему по наследству от матери, принцессы Дианы.

Но и Меган Маркл — невеста небедная, сумма ее накоплений составляет примерно 4 миллиона фунтов. Напомним, что Меган оставила ради принца успешную актерскую карьеру и даже приняла англиканскую веру. А вы верите в чувства этой пары?

Официальные фото с помолвки принца Гарри и Меган Маркл:

Королевскя семья в Вестминстерском аббатстве:

Место свадьбы Гарри и Меган:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх