Чудо-превращение: как «девушка-леопард» изменилась до неузнаваемости

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Известный визажист Гоар Аветисян поработала с Ириной Павлуцкой — девушкой с редкой генетической аномалией, при которой тело покрывается множеством крупных родинок.

26 февраля на телеканале «Россия 1» вышла очередная передача «Прямой эфир». В студии Андрея Малахова побывала жительница Якутии Ирина Павлуцкая, все тело которой покрыто крупными родинками.

После эфира многие пользователи Интернета написали известному визажисту Гоар Аветисян с просьбой помочь 26-летней Ире.

«На днях мой Директ был взорван, и все просили, чтобы я сделала преображение для Ирины из Якутии», — написала визажист в своем микроблоге

и опубликовала видео, на котором делает мейк необычной девушке (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). Аветисян замаскировала родинки на лице Павлуцкой, сделала ей яркий макияж и уложила волосы голливудскими волнами.

На днях мой Директ был взорван и все просили , что я сделала преображение для Ирины из Якутии ❤️❤️❤️ после того, как ее показали а программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым ?? она стала самой популярной девушкой в России, которую назвали девушка - леопард ?? судьба к Иры очень сложная : она родилась с огромным количеством родинок по всему телу и от неё отказалась мама ?????? я решила хоть попробовать скрыть все эти родинки для того, чтобы Ирина хотя бы на день увидела себя без них ???? как вам преображение ??? Оцените от 1 до 100❤️❤️❤️❤️ ______ Just the other day my dms exploded and everyone’s been asking to transform Irina from Yakutia ❤❤❤ after she was on “Live with Andrey Malakhov” tv show??she became the most popular girl in Russia who was named leopard-girl?? Ira’s fate is very complicated: she was born with an enormous amount of birthmarks on all of her body and her mom gave her up?????? I decided to try and cover up those birthmarks so that Irina could see herself without them at least for a day ???? how do you like the transformation??? Rate it from 1 to 100❤❤❤❤

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

Однако многим подписчикам Гоар не понравилась эта бьюти-трансформация.

«Ирина уникальная, и ее родинки — это ее особенность, они ее не уродуют, чтобы их маскировать», — прокомментировал ролик один из фолловеров визажиста.

Некоторые сравнили Ирину с известной американской моделью Винни Харлоу, которая страдает витилиго. А как вам такое преображение Ирины?

Ну и по традиции , мои дорогие , делюсь с вами фото-коллажем, где можно лучше рассмотреть все изменения ❤️?? я поддерживаю многих , кто написал , что Ирине без макияжа лушче - и это факт ❤️?? она прекрасна такой , какой создала ее природа???? и знаете , я долго сомневалась ,смогу ли я при помощи макияжа что-то изменить ? получится ли ? Я сделала все , что могла и все , что было в моих силах ?? честно ? для тех, кто в тот день не смотрел мои сториес , расскажу как все было : уже ночью мне сообщили , что Ира в Москве и что завтра утром она вылетает в Якутию ???? а я в эту минуту еду домой уставшая после тяжёлого рабочего дня ?? думаете я долго думала ?) нет ???? в 12 ночи я приехала обратно в студию , почти засыпая , глаза закрывались , а внутренний голос говорил мне " ну, и дура, тебе завтра в 7-00 вставать ????".... в общем Ирина приехала в 1 час, она была такая уставшая после съёмок , что после того, как покушала , захотела в отель уехать ? меня накрыл шок и холодный пот ????но я вошла в положение и отблагодарила ее за участие ????❤️❤️❤️ мне дали 30-40 минут я делала макияж со скоростью света ???? я бы многое изменила и многое сделала по-другому , но в состоянии "сна" это лучшее что я могла сделать ❤️❤️❤️❤️ спала я 2 часа в тот день , но зато это преображение останется в моей памяти навсегда ❤️??интересная штука жизнь , правда ?)

A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх