Девушка со зверским аппетитом выиграла конкурс красоты

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Tatyana Grishina/Scanpix

Эта 15-летняя девушка страдает от редкого расстройства, из-за которого ей все время хочется есть. Несмотря на свои внушительные габариты, американка сумела выиграть конкурс красоты.

Жительница штата Миссисипи Анна Хэнкинс весит целых 172 кг в 15 лет. Но проблема вовсе не в том, что у нее слабая сила воли.

Причиной ожирения является редкое расстройство, вызывающее постоянное чувство голода, которое толкает девушку на самые отчаянные поступки.

Всего в два года у Анны диагностировали синдром Прадера-Вилли. И хотя она появилась на свет с дефицитом веса, уже очень скоро обрела невероятный аппетит, из-за чего девочка воровала пищу из чужих тарелок и заставляла своих родителей вешать замки на холодильник.

Сегодня Анна имеет такой объем тела, что ей требуется дышать кислородом для нормализации дыхания. Самостоятельно она не способна одеться или завязать шнурки на обуви.

Естественно, что девушка выслушивает в свой адрес разного рода злые комментарии и ловит осуждающие взгляды незнакомцев.

Несмотря на то, что Анна находится на строгой диете из 900 калорий в день, ей не удается похудеть из-за того, что ее тело не может расщеплять пищу нормально.

Мама девушки рассказывает, что дочь ест вообще все, что она может обнаружить, поскольку плохо себя контролирует.

Анна постоянно испытывает голод. Впрочем, большие объемы и лишний вес не пошатнули уверенность девушки в себе, ведь не так давно она выиграла конкурс красоты «Удивительная мисс» в своем родном штате Миссисипи, в котором принимают участие девушки и женщины с разного рода инвалидностями.

Фото смотрите здесь >>>

Синдромом Прадера-Вилли атакует одного ребенка из каждых 15 000. Это редкое генетическое расстройство, вызывающее неконтролируемый голод, задержку роста и снижение мышечного тонуса. Болезнь неизлечима, и ее жертвам приходится делать все для того, чтобы лучше контролировать симптомы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх