Фантастика! 50-летняя мама троих детей сводит с ума молодых парней

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caters News Agency/Scanpix

Эта американка, разменявшая шестой десяток, не страдает от нехватки внимания со стороны сильного пола. Любопытно, что некоторые ухажеры намного моложе трижды мамы.

Взглянув на фотографии Тани Джакши, не скажешь, что ей 50 лет. У этой эффектной женщины один из самых популярных профилей на сайте знакомств «Красивые люди». За месяц она получает более ста сообщений от поклонников. Таня живет в Небраске (США), работает в лаборатории и воспитывает троих детей. Она зарегистрировалась на «Красивых людях» еще в 2011 году.

По условиям сайта, создать на нем свою анкету могут только те, кто прошел онлайн-фейсконтроль. Кандидат подает заявку на вступление, а члены сообщества голосуют «за» или «против».

Разработчики портала гарантируют, что среди «красивых людей» - исключительно привлекательные мужчины и женщины.

Таня признается, что вовсе не хотела найти спутника жизни. Ей было любопытно, пройдет ли она отбор.

«Когда меня приняли, я была польщена. Но не думаю, что на этом ресурсе только люди модельной внешности», — сообщила Таня изданию The Sun.
Фото: Caters News Agency/Scanpix

Женщина признается, что использует сайт знакомств, скорее, в развлекательных целях: ей нравится общаться с людьми со всего мира. Джакша также рассказала, что прилагает много усилий для того, чтобы в свои 50 выглядеть значительно моложе своего возраста.

Она много спит, правильно питается и ухаживает за своей кожей. А еще - сама придумывает рецепты масок для лица. К тому же Таня уверена, что нельзя быть красивой только внешне.

Поэтому она уделяет много времени духовному развитию. Женщине постоянно пишут юные ухажеры, которые ее абсолютно не привлекают, потому что на свиданиях почти всегда утыкаются в телефон. Мать троих детей предпочитает мужчин постарше: умных, вежливых, интересных.

Фото: Caters News Agency/Scanpix
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх