Смотрите: украинка стала куклой без операций

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/serenity_elara

«Живая кукла» Элара из Киева рассказала, как каждый день ей приходится накладывать макияж, чтобы быть похожей на любимого персонажа, не делая при этом пластических операций. Об этом сообщает Daily Mail.

Элара восхищается главной героиней японского мультсериала «Сейлор Мун» Усаги Цукино и стремится выглядеть и одеваться так же, как она.

«Усаги — первый персонаж, который вдохновил меня на косплей. Без этой страсти моя жизнь была бы пустой и монотонной, как у всех», — признается девушка.

На своей странице в Instagram украинка выкладывает снимки со своих фотосессий в стиле аниме и «куклы-вампира», вдохновленной куклой Барби.

Девушка заявляет, что не собирается иметь дело с пластической хирургией. «Я не хочу превращаться в девушку с пластмассовым лицом. Они считают, что это красиво, но на самом деле это не так.

Я стараюсь подчеркнуть свою естественную красоту с помощью косметики. Мне нравится ярко краситься и рисовать большие глаза», — говорит Элара.

Напомним, на днях архитектор из Польши рассказала, как потратила тысячи долларов на пластические операции, чтобы стать первой «живой Барби» в стране.

По словам 25-летней Анеллы, она не планировала превращаться в куклу, однако после первой коррекции носа не смогла остановиться.

В результате девушка решила начать новую жизнь, потратив более 42 тысяч долларов на увеличение губ и груди.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх