Новой «Мисс Россия» стала отличница из Чувашии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

Титул «Мисс Россия 2018» получила 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии. Финал прошел накануне вечером в Барвихе, сообщается на сайте конкурса.

За победу девушка получила корону из белого золота, отделанную бриллиантами, рубинами, сапфирами и жемчугом, а также автомобиль и 40 тысяч евро.

Обладательница титула «Мисс Россия» представит страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Титул первой вице-мисс получила представительница Белгорода Виолетта Тюркина, а второй вице-мисс стала Наталья Строева из Якутии. Их награда - гранты на обучение в любом высшем учебном заведении России.

В номинации «Народный выбор», победительница которой определяется Интернет-голосованием, выиграла Норгьянма Монгуш из Тывы.

«Мисс Россия 2018» занимается фитнес-аэробикой. В детстве состояла в сборной Чувашской Республики. Также Юлия работает моделью.

Полячихина родилась и выросла в Чебоксарах, окончила школу с золотой медалью в 2017 году, сейчас собирается поступать в университет на факультет журналистики.

Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек со всей страны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх