Известная феминистка напророчила принцу Гарри скорый развод

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Известная английская писательница-феминистка Жермен Грир предсказала принцу Гарри и его невесте Меган Маркл развод. На ее слова обратило внимание издание Daily Mail.

По словам 79-летней Грир, Маркл «сбежит из этого брака от скуки». Феминистка считает, что

девушка собиралась замуж за принца Гарри ради статуса и денег, но пожертвовала слишком многим, поэтому вскоре богатство и «монотонная жизнь при дворе» ей могут приесться.

«Я думаю, она сбежит, как она делала раньше. Но, может, и прихватит с собой принца Гарри», — пошутила Грир.

Писательница сделала такой вывод, проанализировав прошлый брак Маркл: она развелась с продюсером Тревором Энгельсоном по собственной инициативе и вернула ему обручальное кольцо по почте.

В то же время Грир отметила, что понимает, что лежало в основе неравного союза.

«И почему это вдруг рожденная в бедности девушка выходит замуж за человека с миллионным состоянием? Не вижу ни одной причины»,

— издевательски отметила она.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Ради брака девушка отказалась от актерской карьеры и планирует принять британское гражданство.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх