Кто он, первый муж Меган Маркл?

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/tengelson

Не секрет, что это не первый брак герцогини Сассекской Меган Маркл - ее первым мужем был режиссер и продюсер Тревор Энгельсон. Что нам известно об их отношениях?

Тревор Энгельсон родился 23 октября 1976 года в Нью-Йорке, и он на пять лет старше Меган.

Свою карьеру он начал как помощник на съемочной площадке. Сегодня он успешный кинопродюссер, на счету которого такой фильм, как «Помни меня» с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Тревор и Меган познакомились в 2004 году, и у них начались романтические отношения. После шестилетнего знакомства пара обручилась - в 2010 году.

Поженились они год спустя, 10 сентября 2011 года, в отеле Jamaica Inn в Очо-Риосе (Ямайка). На церемонии, которая длилась всего 15 минут, присутствовало более ста гостей.

Однако всего через два года после свадьбы Маркл и Энгельсон развелись и разъехались по неизвестной причине в августе 2013 года.

Сейчас экс-супруг Меган Маркл Тревор Энгельсон работает над съемками нового фильма, сценарий которого представляет собой историю, крайне похожую на судьбу его бывшей возлюбленной. В картине рассказывается о бывшей жене главного героя, которая выходит замуж за наследника британского престола. Совпадение?

Как известно, 19 мая в Виндзорском замке состоялась королевская свадьба - принц Гарри, шестой в списке наследников британского престола, обменялся кольцами с американской актрисой Меган Маркл.

Королева подарила молодоженам титулы: в Великобритании Гарри и Меган теперь будут звать герцог и герцогиня Сассекские.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх