Отрезала негатив, или «Ежик» как начало новой жизни: экс-супруга Дмитрия Пескова выходит замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/zazerkatye

Как уже сообщал Русский TVNET, на днях 41-летняя Екатерина Пескова удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Оказалось, что новая прическа — не единственное изменение в жизни российской светской львицы.

Дмитрий Песков и его вторая супруга Екатерина официально развелись в 2012 году. Весной прошлого года Екатерина начала выходить в свет с неким Андреем Григорьевым. При этом

Пескова, хоть и публиковала в Instagram романтичные кадры с возлюбленным, до недавнего времени предпочитала не рассказывать СМИ о своем романе.

Однако на днях экс-супруга пресс-секретаря президента России призналась в интервью изданию Tatler, что обручена. Андрей сделал Екатерине предложение руки и сердца на воздушном шаре над Долиной любви в Каппадокии (Турция).

Не бойтесь менять свою жизнь, если она вас не устраивает! Всё, что мы имеем сейчас - это результат принятых нами решений в прошлом. В 40 лет жизнь только начинается- я это теперь точно знаю! С Днём рождения меня!?

A post shared by Katya (@zazerkatye) on

Пескова добавила, что Григорьев был так счастлив, когда она согласилась, что тоже захотел коротко подстричься. Однако она была против. Невеста не могла принять со стороны жениха такую жертву, ведь волосы Андрея, по ее словам, пребывали в отличном состоянии.

Екатерина призналась, что сделала стрижку «ежик», потому что волосы потеряли свой былой блеск, так как впитывали в себя «отвратительную энергетику человеческой зависти и злости».

О столь смелом поступке она не жалеет, наоборот, уверена, что теперь может начать новую жизнь. Пескова не исключает того, что вернется к светлым локонам, но перед этим хочет еще поэкспериментировать с прической.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх