Бывшая возлюбленная принца Гарри объяснила, что ей не понравилось на его свадьбе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: George Rogers/SIPA/Scanpix

Крессида Бонас, как и Челси Дэйви, присутствовала на свадьбе своего экс-бойфренда принца Гарри и Меган Маркл. На днях актриса откровенно рассказала о том, что ей больше всего не понравилось на церемонии бракосочетания.

Крессида Бонас и принц Гарри начали встречаться в 2012 году, но в 2014-м стало известно о том, что они расстались. Судя по всему, бывшие влюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Гарри даже пригласил Крессиду на свою свадьбу с Меган Маркл.

Правда, как и Челси Дэйви, ей было запрещено приходить на прием после бракосочетания. На днях Бонас написала на своей странице в Spectator, чем ей не понравилась церемония. Оказалось, у актрисы возникли проблемы из-за дресс-кода. На любой британской свадьбе, если она происходит в дневное время, гостьи обязаны носить шляпки. И Бонас это явно не нравится.

«Не люблю я эти шляпки. Это слишком сложно для людей. Сложно их носить, сложно пытаться сквозь них смотреть, и особенно сложно несчастным людям позади вас»,

— заявила Крессида.

Бонас подчеркнула, что в обычной жизни не носит головные уборов. Правда, по словам актрисы, представители старшего поколения неодобрительно посматривают на нее из-за этого. Крессида сообщила, что не могла проигнорировать дресс-код на королевской свадьбе, поэтому долго выбирала самую минималистичную шляпку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх