Нежный цветок и охотница. Кто представит Латвию на мировом конкурсе красоты?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publicitātes

Жительница Кекавы Эгита Нешко представит нашу страну на мировом конкурсе красоты «Mrs. Elite Beauty Queen 2018». Конкурс пройдет в Риге и Юрмале с 17 по 22 июня. Финал состоится 21 июня во дворце культуры «Зиемельблазма».

Изначально планировалось, что в конкурсе примут участие девушки из 35 стран, но в дальнейшем число претенденток увеличилось.

Латвию представит Эгита Нешко - мама и охотница из Кекавы . «Я стараюсь все время совершенствоваться, никогда не останавливаться на достигнутом. Мой ребенок говорит: «Ты прекрасная мама». Но я не только мама, люблю занятия, которые придают дозу адреналина и украшают повседневность. Мне нравится скорость, я водитель со стажем, люблю водить большие авто. Я - сторонница активного образа жизни, спокойно могу пробежать марафон 42 км. Концентрации учусь, занимаясь в клубе женщин-охотниц «Lady Hunt». По-моему, женщина непрогнозируема, она может быть нежным цветком, но в то же время может быть влиятельной и менять мир», - рассказывает Эгита.

На конкурсе она стартует с титулом «Mrs. Elite Beauty Queen South Latvia 2018».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх