Бывшая возлюбленная убитого Бункуса: Будто от сердца оторвали кого-то очень близкого

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/kristinelepnane

В среду, 30 мая, латвийскую общественность ошарашила ужасающая новость - в своей машине был зверски убит администратор неплатежеспособности Мартиньш Бункус. Полиция сейчас активно работает над делом, пытаясь выяснить, кому Мартиньш мешал, тем временем его родные и близкие рассказывают, каким же он был человеком.

Издание Privātā Dzīve на этой неделе связалось с бывшей возлюбленной Мартиньша Бункуса участницей телешоу «Золушка» на канале LNT Кристине Лепнане.

По ее словам, несмотря на то, что с Мартиньшем на момент трагедии они уже несколько месяцев как не были вместе, остались при этом хорошими друзьями: «Про Мартиньша я могу сказать только хорошее - вместе у нас было много красивых моментов, и произошедшее повергло меня в шок. (...) Сейчас у меня такое ощущение, будто от сердца оторвали кого-то очень близкого. На Мартиньша всегда можно было положиться, довериться ему. Он был очень харизматичным человеком. (...) Это очень большие переживания, о которых пока еще тяжело говорить».

Как уже сообщал Русский TVNET, полиция просит автоводителей, которые в день убийства администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса находились на месте происшествия, связаться со стражами порядки и предоставить видеозаписи с видеорегистраторов.

Водителей, которые 30 мая в промежутке времени с 8:00 до 9:00 утра находились в районе Межапарк - Саркандаугава - Братское кладбище, просят пересмотреть записи со своих видеорегистраторов и связаться с полицией.

Напомним, убийство Бункуса произошло в 8.40 30 мая на ул. Айзсаулес, 1. Из огнестрельного оружия убит мужчина, который перемещался на внедорожнике белого цвета. На месте происшествия был замечен автофургон с тентом.

Белый «Range Rover» адвоката двигался по направлению к кладбищу, но после того, как в его водителя был сделан выстрел, съехал с проезжей части, сломал дорожный знак и врезался в ограду кладбища. У автомобиля также отвалилось заднее колесо.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх