Меган Маркл уже тоскует по своей прежней жизни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GEORGES ROGERS/SIPA/Scanpix

После того, как 36-летняя Меган Маркл вышла замуж за 33-летнего принца Гарри, ее жизнь кардинально изменилась. На днях в зарубежной прессе появилась информация о том, что герцогиня Сассекская не в восторге от своей новой роли.

В 2017 году стало известно, что принц Гарри сделал предложение Меган Маркл. С тех самых пор бывшая актриса должна была вести себя подобающе будущему члену королевской семьи.

Возлюбленной внука королевы Елизаветы пришлось забыть о ярком маникюре, отказаться от соцсетей, завершить карьеру в кино и многое другое.

Впрочем, Меган была настолько влюблена в Гарри, что с легкостью пошла на эти условия. Однако в тот момент она не знала, что впереди ее ждет еще больше ограничений.

После свадьбы Маркл переехала в Кенсингтонский дворец и получила титул герцогини Сассекской. Однако, поговаривают, Меган уже скучает по-прежней жизни.

«Она до сих пор не может приспособиться ко всем этим новым правилам и привыкнуть к своей новой роли», — рассказал журналистам RadarOnline источник из дворца.

«Она скучает по съемкам, по Лос-Анджелесу, по семье и друзьям. Она отказалась от всего ради Гарри, но правила Елизаветы II оказались слишком жесткими для нее»,

— сообщил инсайдер. По его словам, Кейт Миддлтон должна была помочь Меган Маркл приспособиться к новому образу жизни, но они слишком разные, поэтому не могут поладить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх