Новолуние 13 июня 2018 года: время исполнения любых желаниий, если кое-что знать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net/Andrei Bordeianu/Scanpix

Новолуние в июне - уникальное время, когда будут сбываться даже самые необычные желания. Специалисты утверждают, что в этом месяце Луна придаст нашей энергетике и мыслям усиление.

Самой загадочной фазой считается новолуние. Это время, когда Луна и Солнце оказывается в одном знаке. В июне обновление Луны будет происходить под эгидой Близнецов. Влияние этого созвездия подтолкнет к минутным порывам и повышенной увлеченности процессом. 13 июня наступит уникальный день, когда обыденные вещи предстанут в совершенном ином свете.

Специалисты отмечают, что рождение Новой Луны может негативно сказаться на человеческом организме, однако не все так плохо.

Для того чтобы время мимолетных увлечений и мощной энергетики оставило после себя лишь позитивные эмоции, важно все планировать заранее, продумывать каждый шаг и четко следовать по намеченному пути.

Позитивные особенности грядущего новолуния

К положительным сторонам грядущего новолуния можно отнести нахождение Луны в созвездии Близнецов. Влияние этого знака подарит возможность считывать информацию из Космоса. Другими словами - получится замечать подсказки Вселенной и точно следовать им. 13 июня 2018 года у всех людей обострится интуиция, нужно лишь настроиться на правильный поток и использовать полученную информацию и откровения звезд в своих целях.

В период действия новолуния (около двух-трех недель) будут сбываться даже самые необычные желания. Для этого нужно лишь правильно их загадать.

Осуществить мечту поможет визуализация своих мыслей. Астрологи рекомендуют думать о желаемом как о чем-то реальном. К примеру, представьте, что вы уже живете в роскошном особняке или купили новый автомобиль.

Важно полностью погружаться в свои желания и ощущать те эмоции, которые возникли бы при исполнении вашей мечты. За такими мыслями, как правило, следует реальный успех.

В июне 13-го числа можно отправляться в путешествия, а также делать дорогостоящие покупки. Для того, чтобы после отпуска остались лишь самые яркие воспоминания, желательно оставить все проблемы позади, взять с собой только самое необходимое и отправиться навстречу приключениям.

Несмотря на многообещающие прогнозы специалистов и астрологов, не забывайте о том, что новолуние - неоднозначное время, и путь к успеху, который на первый взгляд может показаться беспрепятственным, обернется зыбкой неопределенностью.

Для достижения поставленных задач потребуются упорство, настойчивость, а также, расчетливость и умение доводить начатое до конца. В новолуние нельзя отступать назад, потому что за незаконченные дела незамедлительно последуют кармические наказания,

или, выражаясь иначе, полоса неудач.

Негативные стороны новолуния в июне

Близнецы - наивный знак, представители которого постоянно пребывают в мечтах и грезах, строят великие, но часто неосуществимые планы. Поэтому главной причиной проблем 13 июня может стать амбициозность, потакание собственным желаниям и неумение учитывать потребности других людей. Необходимо четко видеть перед собой ожидаемый результат.

Энергетика Луны сыграет на руку, если в этот день вы будете в ладу со своей интуицией и воображением и обладаете навыком правильной визуализации. Иначе даже идеальные космические условия и благие цели не помогут вам получить то, что хочется.

Постарайтесь продумать стратегию своих действий, расписав все буквально по минутам.

Во время действия полной Луны в Близнецах ощущается непреодолимая активность к действию, но этот импульс продлится ровно до тех пор, пока вы не приступите к реализации задуманного.

Захочется забросить начатые планы, заняться чем-то новым и динамичным. Поэтому необходимо думать о конечном результате, настраивать себя на работу, мотивировать, программировать на успех.

Рождение новой Луны в астрологии связано с новыми преобразованиями, однако в этот раз они будут иметь противоречивый эффект. Ожидается опасный аспект ночного светила с Нептуном, поэтому метаморфозы могут развернуться не так, как планировалось.

Вместе с тем точка новолуния сформирует соединение с Меркурием, планетой осознания. За счет чего мысли могут стать слегка затуманенными, местами навязчивыми и даже опасными. Контролируйте их.

Июньское новолуние неблагоприятно для человека с точки зрения физиологии. Многих людей может сломить тяжелая энергетика Луны, сделав данный день болезненным и эмоционально-напряженным. Вы можете перестать узнавать и понимать себя, ведь появится необъяснимое чувство равнодушия ко всему происходящему. Однако не стоит забывать: в этот период тяжесть ваших мыслей определяется волей и силой духа. Не падайте духом, и тогда у вас все обязательно получится!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх