Еще одна жертва: Меган вынуждена отказаться от любимой еды ради Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPE/SIPA/Scanpix

После свадьбы с принцем Гарри жизнь Меган Маркл кардинально изменилась. И мы сейчас говорим не только о смене веры, но и о более тривиальных вещах.

Чтобы стать женой принца Гарри, Меган Маркл отказалась от кинокарьеры, сменила веру, стиль одежды и место жительства. И это еще не полный список жертв, на которые бывшей актрисе пришлось пойти ради любви. На днях журналисты портала The Sun выяснили, что герцогиня Сассекская должна отказаться и от своей любимой еды.

Чуть больше года назад в интервью сайту New Potato

Меган поведала, что обожает морепродукты и ест их каждый день. А вот королевская семья, как известно, не употребляет в пищу морских гадов из-за страха отравиться.

Судя по всему, Маркл пришлось смириться и с этим, потому что Гарри, по ее собственному признанию, - самый лучший на свете.

Напомним, что к титулу герцогини Сассекской прилагается свод других непреложных правил. Так, например,

теперь Маркл нельзя будет делать селфи с поклонниками и давать им автографы. Красить ногти ярким лаком, носить мини-юбки и открытые босоножки жене принца тоже запрещается.





КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх