Успешная украинская модель заявила, что хотела бы сменить национальность

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/snejanaonopka15

Украинская модель Снежана Онопко, известная сотрудничеством с Calvin Klein и Gucci, резко высказалась об Украине. Манекенщица опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором заявила, что сменила бы национальность.

Онопко отметила, что ни один украинский журнал на нее в соцсетях не подписан, и назвала такие действия бойкотом.

«Честно, я не пойму - это зависть или что это?

Моя большая ошибка была остаться жить в этой стране, где люди не терпят людей с другим мнением, с другими взглядами и людей, которые не боятся высказывать свое мнение,

это просто отвратительно, что в моей стране люди настолько завистливы, и совсем не понятны для меня!», - высказалась модель.

Она также добавила, что Россия на протяжении карьеры поддерживала ее гораздо больше.

«Россия всю жизнь поддерживала меня гораздо больше, потому что, как бы там ни было, они своих ценят и продвигают!», - добавила девушка.

Подытожила свой пост она словами о том, что сожалеет о прожитых годах в стране, где «ее ненавидят».

Вы знаете я только, что посмотрела, что не один украинский журнал на меня не подписан, честно я в шоке!!! Мне интересно это байкот единственной украинской модели которая имеет кучу обложек Vogue, которая работала со всеми , самыми известными и легендарными фотографами, которая сделала все кампании, которую знают в мире, как бы там ни было!!! Честно я не пойму это зависть или что это? Моя большая ошибка была остаться жить в этой стране, где люди не терпят людей, с другим мнением, с другими взглядами, и людей , которые не боятся высказывать своё мнение, это просто отвратительно, что в моей стране люди настолько завистливые , и абсолютно не понятные для меня!!! Россия всю жизнь поддерживала меня намного больше, потому что как бы там ни было, они своих ценят и продвигают!!! Тоже самое Бразилия, Испания, Америка , Британия и многие другие....Я могу сказать только одно, вы претендуете на мировой уровень, но вам до него, как мне пешком до луны!!!! @vogueitalia #shot by legendary #StevenMeisel #makeup by #oneandonly @patmcgrathreal #hair by @guidopalau #style by #amazing @edward_enninful ❤️❤️❤️ Вот ради этого и ради этих людей, стоит преодолевать трудности и работать, и если бы я могла , я бы изменила свою национальность , очень жаль, что я всю свою жизнь прожила в стране , в которой меня ненавидят!!!!

A post shared by Snejana Onopka (@snejanaonopka15) on

???

A post shared by Snejana Onopka (@snejanaonopka15) on

???

A post shared by Snejana Onopka (@snejanaonopka15) on

#flashback #RobertoCavallifashionshow

A post shared by Snejana Onopka (@snejanaonopka15) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх